TEMIDO

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

CINTRA - 13 DE ABRIL

CINTRA - 13 DE ABRIL

GREGORES - STA CRUZ - 20 MARZO

GREGORES - STA CRUZ - 20 MARZO

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

VILLA ELISA 14 FEBRERO 2016

VILLA ELISA 14 FEBRERO 2016

VILLA ELISA - 14 - 500

VILLA ELISA - 14 - 500

VILLA ELISA - 14 - 330

VILLA ELISA - 14 - 330

VILLA ELISA - 14 - 600

VILLA ELISA - 14 - 600

VILLA ELISA 14 - 325

VILLA ELISA 14 - 325

VILLA ELISA 14 - 400

VILLA ELISA 14 - 400

VA ELISA - 14 - TAPA

VA ELISA - 14 - TAPA

VA ELISA - 14 - INTERIOR

VA ELISA - 14 - INTERIOR

DON SOHAR - 14 DE FEBRERO 2016

DON SOHAR - 14 DE FEBRERO 2016

DON SOHAR 14 - 340

DON SOHAR 14 - 340

DON SOHAR 14 - 300

DON SOHAR 14 - 300

don sohar - 360 - 14

don sohar - 360 - 14

DON SOHAR 14 - TAPA

DON SOHAR 14 - TAPA

don sohar - 14 - interior

don sohar - 14  - interior

SAN JORGE - 14 FEBRERO 2016

SAN JORGE - 14 FEBRERO 2016

san jorge - 14- tapa

san jorge - 14- tapa

san jorge 14 - interior

san jorge 14 - interior

SAN BERNARDO - 21 de febrero

SAN BERNARDO - 21 de febrero

SAN BER 21 - 375

SAN BER 21 - 375

TRES ISLETAS - 21 - 310

TRES ISLETAS - 21 - 310

TRES ISLETAS 21 - 300

TRES ISLETAS 21 - 300

SANTA ANA - 21 Y 28 FEBRERO

SANTA ANA - 21 Y 28 FEBRERO

SANTA ANA 21 - 315 METROS

SANTA ANA 21 - 315 METROS

CARAZINHO - BRASIL - 21 FEBRERO

CARAZINHO - BRASIL - 21 FEBRERO

CATALOGO SPRINT SALES 2016

FRIAS - 21 DE FEBRERO

FRIAS - 21 DE FEBRERO

FRIAS 21 - 400 METROS

FRIAS 21 - 400 METROS

SAN BERNARDO - 28 DE FEBRERO

SAN BERNARDO - 28 DE FEBRERO

ARBOL SOLO - MARZO 2016

ARBOL SOLO - MARZO 2016

MILAGRO - 13 DE MARZO 2016

MILAGRO - 13 DE MARZO 2016

PANGARE - 27 DE MARZO

PANGARE - 27 DE MARZO

LA RIOJA - 10 DE ABRIL 2016

LA RIOJA - 10 DE ABRIL 2016

CHAMICAL - 17 DE ABRIL 2016

CHAMICAL - 17 DE ABRIL 2016

CURUZU CUATIA - POLLA PUROS

CURUZU CUATIA - POLLA PUROS

CURUZU CUATIA - POLLA PUROS - 600

CURUZU CUATIA - POLLA PUROS - 600

EL BRETE - 24 DE ABRIL 2016

EL BRETE - 24 DE ABRIL 2016

DON SOHAR - 8 DE MAYO 2016

DON SOHAR - 8 DE MAYO 2016

REMATE Y POLLA DON TACO

REMATE Y POLLA DON TACO

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

2 x1 - Vamos y Vamos

MAXIMO JACK

QUETAMINA - RUBIA DASH

CUARTETERA - TALISMAN

DON HUGO - ARBOL PICANTE

TACUYANO - DON KING

Halcon - Alma Mia

Turco - Hugo

CAMBA PORA - NUEVO VIDEO

MERECIDA - CAMBA PORA CORTO

POCHA - SELENA

ENTRERRIANA - TACUYANO

falsia - previa chepes

DON AGUSTIN - shaggy

ATORRANTA - ANDY

hamin/regalito - mickey mouse

CAMBA PORA NUEVO VIDEO - CAMBA PORA

SOFIA NUEVO - SOFIA

Terrorista - ADELANTOS CHALLENGER

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

EQQUS - BANNER NUEVO

EQQUS - BANNER NUEVO

farvet - nuevo

farvet - nuevo

Farvet

Farvet

metalmack

CABALLOS EN VENTA

CABALLOS EN VENTA

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS MI SUEÑO

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

PADRILLO - INDIO

PADRILLO - INDIO

Don Manuel

Don Manuel

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HS SAN JAVIER - CAPITAN

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

IRON HORSE

IRON HORSE

EL FORRAJERO

EL FORRAJERO

BELGRANO MOTOS

BELGRANO MOTOS

SE VENDE - MAMANGA

SE VENDE - MAMANGA

STORM MOROCHO

STORM MOROCHO

13 de febrero de 2016

Progreso , Sta Fe (07-02-16)

TSUNAMI de Ceres en vibrante final superó a la local Soñadora, de esta forma este rendidor ejemplar ganó la central del muy buen programa de Ricardo "Negro" Calvo, en el Hipodromo San Martin del Jockey Club de Progreso, a continuación todo lo sucedido en pista el pasado Domingo 7 

1ra Carrera - 300 metros
1° HUERFANO (Baral - Humberto 1°)
2° Mister Lay (Gasparoti - Sunchales)
3° Pirucha (Masch - Sunchales)
Ganada por 1/2 cpo y 3 cpos - Jockey: Claudio Villaruel


2da Carrera - 300 Metros - Primera Serie
1° ENANO (Nis - La Guardia)
2° Stormy (Schneider - Ceres)
3° Santiago (Rios - Esperanza)
Tambien corrieron: Marilyn Plus (Progreso), Tornado (San Cristóbal) y Guachita (Santa Fe)
Ganada por 1 cpo y 1/2 cza - Jockey: Diego Vivas


2da Carrera - 300 Metros - Segunda Serie
1° QUEBRACHO (Fess - Hersilia)
2° Pocho La Pantera (Amaya - Esperanza)
3° Borrachon (Blanco - Esperanza)
También corrieron: Rendete (Recreo), Paulina (Progreso), Mateo (Esperanza), Gilda (Esperanza) e Impostora (La Brava)
Ganada por 3/4 cpo y 1/2 cpo - Jockey: Iván Sánchez


3ra Carrera - 300 Metros
1° POLLO (Cuatrin - La Criolla)
2° Dominguero (Juanchi - San Cristóbal)
3° Don Manuel (Daró - Morteros)
También corrieron: Cortito (Las Avispas) y Bon Camarade (Selva)
Ganada por 2 cpos y 1 cpo - Jockey: Luis Carnevale


4ta Carrera - 300 Metros
1° TRAVESURA (Cillis - Ambrosetti)
2° Don Raúl (Mazzaro - Marcelino Escalada)
3° Che José (Venado - Vera y Pintado)
También corrieron: Envidia (Suardi), Rubia (Rafaela) y Tornado (Galvez)
Ganada por 1/2 cpo y 2 cpos - Jockey: Mariano Anderson


5ta Carrera - 300 Metros
1° EL PIBE (Triunfini - Esperanza)
2° Campesino (Gieco - Galvez)
3° Chinche Verde (Roldán - Esperanza)
Ganada por pzo y 1 cpo - Jockey: Faustino Sayas


6ta Carrera - 320 Metros
1° JUSTICIERO (Mana - Noetinger)
2° Pólvora Blanca (Anderson - Arrufó)
3° Macetero (Díaz - San Cristóbal)
Ganada por 1/2 cpo y Rep - Jockey: Miguel Pérez


7ma Carrera - 300 Metros
1° ABANDERADA (Triunfini - Esperanza)
2° Gregorieva (Gonzalo - San Justo)
3° Sofia (Bustamante - Crespi)
Ganada por 1/2 cpo y Rep - Jockey: Carlos Ballanti)


8va Carrera - 400 Metros
1° 090 (Thomas - San Justo)
2° Loco Dylan (Nego - Rafaela)
3° Marianito (Bellone - Sunchales)
Ganada por Vs cpos y Rep - Jockey: Fasutino Sayas


9na Carrera - 500 Metros
1° PULGA (Pollo - Santa Fe)
2° Lolita (Taborda - Ramona)
3° Tentadora (Ballanti - Esperanza)
También corrieron: Brujita ex Zoe (Ceres) y Cataleya (Esperanza)
Ganada por 1 1/2 cpos y Rep - Jockey: Fernando Vilchez


10ma Carrera - 300 Metros
1° COMENTADA (Nito - Esperanza)
2° Sabalero (Carrizo - SantaFe)
3° Custodiado (Robledo - Cañada Rosquin)
4° Benjamin (Niz - La Guardia)
Ganada por 1/2 cpo y 1 cpo - Jockey: Carlos Ballanti


11ra Carrera - 300 Metros
1° TORMENTA (Vargas - Santa Sylvina)
2° Monjita (Triunfini - Esperanza)
3° Chapulin (Mariano - Sunchales)
4° Cucaracha (Gorosito - Progreso)
Ganada por 1 cpo y 1/2 cpo - Jockey: Iván Sánchez


12da Carrera - 350 Metros - Clásico
1° TSUNAMI (Schneider - Ceres)
2° Soñadora (Espindola - Progreso)
Ganada por V. Min - Jockey: Ariel Schneider


13ra Carrera - 600 Metros 
1° DROGADICTO ex Solito (Espindola - Progreso)
2° Tempranero (Venado - Vera y Pintado)
3° Elsa Bor (Marsuzzi - Vera)
Ganada por 2 cpos y Rep - Jockey: Luis Carnevale


NatAle
Fotochart Pablo Baier